Se connecter
2 maisons à vendre à Monts-en-Bessin (14310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Monts-en-Bessin (14310)
285 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 219m²
• 5 rooms
Monts-en-Bessin, Calvados
Maison
• 219m2
• 5 rooms
Monts-en-Bessin, Calvados
285 000 €
1 301 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 962 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Monts-en-Bessin, Calvados
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Monts-en-Bessin, Calvados
210 000 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val d`Arry
16
Vendes
3
Villy-Bocage