Se connecter
6 maisons à vendre à Moyaux (14590)
Rechercher
6 maisons à vendre à Moyaux (14590)
138 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Moyaux, Calvados
138 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
334 000 €
3 515 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Moyaux, Calvados
334 000 €
3 515 € per m²
Calculer
135 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Moyaux, Calvados
135 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Moyaux, Calvados
50 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
185 400 €
1 891 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Moyaux, Calvados
185 400 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 574 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Moyaux, Calvados
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Moyaux, Calvados
85 000 €
1 574 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Philbert-des-Champs
3
Ouilly-du-Houley
1
Asnières