Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Germain-le-Vasson (14190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Germain-le-Vasson (14190)
142 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Germain-le-Vasson, Calvados
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Germain-le-Vasson, Calvados
142 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Saint-Germain-le-Vasson, Calvados
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Saint-Germain-le-Vasson, Calvados
100 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estrées-la-Campagne
2
Urville
2
Grainville-Langannerie
1
Moulines
1
Soumont-Saint-Quentin