Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Omer (14220)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Omer (14220)
227 600 €
1 750 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Omer, Calvados
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Omer, Calvados
227 600 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Omer, Calvados
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Omer, Calvados
142 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thury-Harcourt-le-Hom
16
Donnay
7
Saint-Rémy
4
Le Bô
1
Combray
1
Le Vey