Se connecter
6 maisons à vendre à Sainte-Marguerite-d`Elle (14330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Sainte-Marguerite-d`Elle (14330)
135 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
135 000 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 415 € per m²
Maison
• 106m²
• 7 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 106m2
• 7 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
150 000 €
1 415 € per m²
Calculer
160 000 €
1 584 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
160 000 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
92 250 €
1 317 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
92 250 €
1 317 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
2 557 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
179 000 €
2 557 € per m²
Afficher le numéro
125 500 €
1 549 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-d`Elle, Calvados
125 500 €
1 549 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moon-sur-Elle
6
Cerisy-la-Forêt
5
Cartigny-l`Épinay
3
Saint-Clair-sur-l`Elle
3
Lison
2
Tournières
2
Saint-Jean-de-Savigny
2
La Folie