Se connecter
5 maisons à vendre à Subles (14400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Subles (14400)
225 000 €
2 064 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Subles, Calvados
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Subles, Calvados
225 000 €
2 064 € per m²
Afficher le numéro
164 200 €
1 642 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Subles, Calvados
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Subles, Calvados
164 200 €
1 642 € per m²
Calculer
157 000 €
1 618 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Subles, Calvados
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Subles, Calvados
157 000 €
1 618 € per m²
Afficher le numéro
129 100 €
2 188 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Subles, Calvados
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Subles, Calvados
129 100 €
2 188 € per m²
Afficher le numéro
218 800 €
2 378 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Subles, Calvados
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Subles, Calvados
218 800 €
2 378 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Noron-la-Poterie
4
Saint-Paul-du-Vernay
3
Agy