Se connecter
17 maisons à vendre à Troarn (14670)
Rechercher
17 maisons à vendre à Troarn (14670)
248 000 €
2 480 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Troarn, Calvados
248 000 €
2 480 € per m²
Afficher le numéro
313 863 €
2 572 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Troarn, Calvados
313 863 €
2 572 € per m²
Calculer
230 000 €
2 527 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Troarn, Calvados
230 000 €
2 527 € per m²
Afficher le numéro
156 100 €
2 109 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Troarn, Calvados
156 100 €
2 109 € per m²
Afficher le numéro
210 665 €
2 421 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Troarn, Calvados
210 665 €
2 421 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 978 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Troarn, Calvados
180 000 €
1 978 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 236 € per m²
Maison
• 186m²
• 6 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 186m2
• 6 rooms
Troarn, Calvados
230 000 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Troarn, Calvados
150 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 252 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Troarn, Calvados
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Troarn, Calvados
205 000 €
2 252 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bavent
4
Janville
2
Banneville-la-Campagne
1
Basseneville
1
Saint-Pair
1
Saint-Pierre-du-Jonquet
1
Saint-Samson
1
Touffréville