Se connecter
13 maisons à vendre à Valorbiquet (14290)
Rechercher
13 maisons à vendre à Valorbiquet (14290)
118 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
118 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
142 500 €
1 207 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
142 500 €
1 207 € per m²
Calculer
147 000 €
2 194 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
147 000 €
2 194 € per m²
Afficher le numéro
137 500 €
1 562 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Valorbiquet, Calvados
137 500 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 415 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Valorbiquet, Calvados
75 000 €
1 415 € per m²
Afficher le numéro
201 000 €
1 794 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Valorbiquet, Calvados
201 000 €
1 794 € per m²
Afficher le numéro
107 900 €
1 047 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Valorbiquet, Calvados
107 900 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 045 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
91 000 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 275 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Valorbiquet, Calvados
157 000 €
2 275 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Livarot-Pays-d`Auge
17
Saint-Germain-la-Campagne
5
Courtonne-les-Deux-Églises
2
Saint-Martin-de-Bienfaite-la-Cressonnière
2
Saint-Martin-de-Mailloc
2
Prêtreville
1
Saint-Denis-de-Mailloc