Se connecter
3 maisons à vendre à Vieux (14930)
Rechercher
3 maisons à vendre à Vieux (14930)
316 450 €
2 015 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Vieux, Calvados
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Vieux, Calvados
316 450 €
2 015 € per m²
Afficher le numéro
283 890 €
2 447 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Vieux, Calvados
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Vieux, Calvados
283 890 €
2 447 € per m²
Calculer
187 400 €
2 639 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Vieux, Calvados
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Vieux, Calvados
187 400 €
2 639 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baron-sur-Odon
2
Esquay-Notre-Dame
2
Feuguerolles-Bully
2
Fontaine-Étoupefour