Se connecter
2 maisons à vendre à Angerville-la-Campagne (27930)
Rechercher
2 maisons à vendre à Angerville-la-Campagne (27930)
219 950 €
2 055 € per m²
Maison
• 107m²
• 7 rooms
Angerville-la-Campagne, Eure
Maison
• 107m2
• 7 rooms
Angerville-la-Campagne, Eure
219 950 €
2 055 € per m²
Afficher le numéro
212 500 €
1 847 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Angerville-la-Campagne, Eure
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Angerville-la-Campagne, Eure
212 500 €
1 847 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Évreux
26
Les Baux-Sainte-Croix
8
Guichainville
4
Arnières-sur-Iton