Se connecter
13 maisons à vendre à Beuzeville (27210)
Rechercher
13 maisons à vendre à Beuzeville (27210)
187 800 €
1 391 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Beuzeville, Eure
187 800 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 663 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
325 000 €
2 663 € per m²
Calculer
235 000 €
2 117 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
235 000 €
2 117 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
140 000 €
1 842 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 507 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Beuzeville, Eure
205 000 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Beuzeville, Eure
130 000 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
113 500 €
1 207 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Beuzeville, Eure
113 500 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
2 360 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Beuzeville, Eure
118 000 €
2 360 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Beuzeville, Eure
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Beuzeville, Eure
150 000 €
2 307 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Lande-Saint-Léger
3
Saint-Pierre-du-Val
3
Quetteville
2
Boulleville
2
Saint-André-d`Hébertot
1
Saint-Benoît-d`Hébertot
1
Martainville