Se connecter
3 maisons à vendre à Bois-Normand-près-Lyre (27330)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bois-Normand-près-Lyre (27330)
63 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
63 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 727 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
150 000 €
2 727 € per m²
Calculer
125 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Bois-Normand-près-Lyre, Eure
125 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Vieille-Lyre
4
La Neuve-Lyre
2
Bois-Anzeray
1
Neaufles-Auvergny