Se connecter
10 maisons à vendre à Bourth (27580)
Rechercher
10 maisons à vendre à Bourth (27580)
60 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Bourth, Eure
60 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 886 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Bourth, Eure
166 000 €
1 886 € per m²
Calculer
140 000 €
2 545 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Bourth, Eure
140 000 €
2 545 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Bourth, Eure
150 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 202 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Bourth, Eure
83 000 €
1 202 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 430 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Bourth, Eure
192 000 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 367 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Bourth, Eure
186 000 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Bourth, Eure
125 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
2 524 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Bourth, Eure
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Bourth, Eure
154 000 €
2 524 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verneuil d`Avre et d`Iton
24
Les Barils
2
Chéronvilliers
1
Gournay-le-Guérin
1
Mandres