Se connecter
7 maisons à vendre à Broglie (27270)
Rechercher
7 maisons à vendre à Broglie (27270)
100 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Broglie, Eure
100 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 280 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Broglie, Eure
105 000 €
1 280 € per m²
Calculer
87 900 €
1 417 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Broglie, Eure
87 900 €
1 417 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Broglie, Eure
140 000 €
2 089 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 873 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Broglie, Eure
148 000 €
1 873 € per m²
Afficher le numéro
51 800 €
1 992 € per m²
Maison
• 26m²
• 2 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 26m2
• 2 rooms
Broglie, Eure
51 800 €
1 992 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 676 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Broglie, Eure
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Broglie, Eure
109 000 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Aubin-du-Thenney
6
La Trinité-de-Réville
2
Chamblac
1
La Chapelle-Gauthier
1
Grand-Camp