Se connecter
12 maisons à vendre à Conches-en-Ouche (27190)
Rechercher
12 maisons à vendre à Conches-en-Ouche (27190)
178 000 €
2 579 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
178 000 €
2 579 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
2 513 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
186 000 €
2 513 € per m²
Calculer
120 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
120 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
136 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 613 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
142 000 €
1 613 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
100 000 €
1 492 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
50 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
165 000 €
1 987 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Conches-en-Ouche, Eure
155 000 €
1 336 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louversey
3
Sainte-Marthe
2
Beaubray
1
Burey
1
Nagel-Séez-Mesnil
1
Le Val-Doré