Se connecter
5 maisons à vendre à Conteville (27210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Conteville (27210)
73 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Conteville, Eure
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Conteville, Eure
73 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Conteville, Eure
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Conteville, Eure
265 000 €
2 304 € per m²
Calculer
196 100 €
3 922 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Conteville, Eure
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Conteville, Eure
196 100 €
3 922 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
3 392 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Conteville, Eure
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Conteville, Eure
173 000 €
3 392 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 757 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Conteville, Eure
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Conteville, Eure
174 000 €
1 757 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-du-Val
3
Foulbec
1
Saint-Samson-de-la-Roque