Se connecter
5 maisons à vendre à Fiquefleur-Équainville (27210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fiquefleur-Équainville (27210)
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
130 000 €
1 444 € per m²
Calculer
275 000 €
2 254 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
275 000 €
2 254 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
4 166 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Fiquefleur-Équainville, Eure
200 000 €
4 166 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ablon
4
Fatouville-Grestain
3
Saint-Pierre-du-Val