Se connecter
5 maisons à vendre à Frenelles-en-Vexin (27150, 27700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Frenelles-en-Vexin (27150, 27700)
125 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
125 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
161 000 €
1 080 € per m²
Calculer
222 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
222 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
160 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Frenelles-en-Vexin, Eure
185 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Andelys
16
Écouis
4
Mesnil-Verclives
3
Saussay-la-Campagne
3
Farceaux
2
Houville-en-Vexin
1
Suzay