Se connecter
20 maisons à vendre à Grand Bourgtheroulde (27520)
Rechercher
20 maisons à vendre à Grand Bourgtheroulde (27520)
259 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
259 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
2 439 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
222 000 €
2 439 € per m²
Calculer
250 000 €
2 808 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
250 000 €
2 808 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 392 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
190 000 €
3 392 € per m²
Afficher le numéro
252 550 €
2 158 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
252 550 €
2 158 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
295 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
232 170 €
1 732 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
232 170 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
160 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Grand Bourgtheroulde, Eure
180 000 €
2 093 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Monts du Roumois
9
Bosroumois
9
Bourg-Achard
9
Bosgouet
3
Saint-Pierre-du-Bosguérard
3
La Londe
2
Flancourt-Crescy-en-Roumois