Se connecter
4 maisons à vendre à Grosley-sur-Risle (27170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Grosley-sur-Risle (27170)
213 600 €
2 136 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
213 600 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
138 000 €
1 301 € per m²
Calculer
213 100 €
1 383 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
213 100 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
2 102 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Grosley-sur-Risle, Eure
143 000 €
2 102 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaumont-le-Roger
10
Barc
2
La Houssaye
2
Barquet
1
Le Plessis-Sainte-Opportune