Se connecter
3 maisons à vendre à Ménilles (27120)
Rechercher
3 maisons à vendre à Ménilles (27120)
200 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Ménilles, Eure
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Ménilles, Eure
200 000 €
1 904 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Ménilles, Eure
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Ménilles, Eure
115 000 €
1 150 € per m²
Calculer
185 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Ménilles, Eure
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Ménilles, Eure
185 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pacy-sur-Eure
11
Houlbec-Cocherel
4
Douains
3
Hardencourt-Cocherel
3
Saint-Vincent-des-Bois
2
Croisy-sur-Eure