Se connecter
6 maisons à vendre à Muids (27430)
Rechercher
6 maisons à vendre à Muids (27430)
316 750 €
4 167 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Muids, Eure
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Muids, Eure
316 750 €
4 167 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
2 734 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Muids, Eure
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Muids, Eure
227 000 €
2 734 € per m²
Calculer
200 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Muids, Eure
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Muids, Eure
200 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 546 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Muids, Eure
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Muids, Eure
150 000 €
1 546 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Muids, Eure
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Muids, Eure
95 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Muids, Eure
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Muids, Eure
100 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
LES TROIS LACS
5
Daubeuf-près-Vatteville
3
Heudebouville
3
Andé
1
Herqueville
1
La Roquette
1
Vironvay