Se connecter
2 maisons à vendre à Nogent-le-Sec (27190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Nogent-le-Sec (27190)
200 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Nogent-le-Sec, Eure
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Nogent-le-Sec, Eure
200 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Nogent-le-Sec, Eure
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Nogent-le-Sec, Eure
95 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mesnils-sur-Iton
20
Marbois
4
Sylvains-Lès-Moulins
2
Nagel-Séez-Mesnil
1
Le Val-Doré