Se connecter
11 maisons à vendre à Romilly-sur-Andelle (27610)
Rechercher
11 maisons à vendre à Romilly-sur-Andelle (27610)
150 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
150 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
145 000 €
1 666 € per m²
Calculer
1 000 000 €
11 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
1 000 000 €
11 111 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
75 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
90 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 163m²
• 7 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 163m2
• 7 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
300 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
205 800 €
1 923 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
205 800 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
3 600 € per m²
Maison
• 25m²
• 2 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 25m2
• 2 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
90 000 €
3 600 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Romilly-sur-Andelle, Eure
220 000 €
2 075 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Neuville-Chant-d`Oisel
7
Pont-Saint-Pierre
4
Flipou
2
Amfreville-sous-les-Monts
1
Pîtres