Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Germain-de-Fresney (27220)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Germain-de-Fresney (27220)
220 195 €
2 038 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Germain-de-Fresney, Eure
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Germain-de-Fresney, Eure
220 195 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
221 100 €
2 010 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Germain-de-Fresney, Eure
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Germain-de-Fresney, Eure
221 100 €
2 010 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Val-David
3
Le Cormier
2
La Baronnie