Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Marcel (27950)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Marcel (27950)
315 000 €
2 787 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Saint-Marcel, Eure
315 000 €
2 787 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 716 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Saint-Marcel, Eure
220 000 €
2 716 € per m²
Calculer
260 000 €
2 954 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Marcel, Eure
260 000 €
2 954 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Marcel, Eure
135 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 862 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Marcel, Eure
162 000 €
1 862 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Marcel, Eure
175 000 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
181 400 €
2 212 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Marcel, Eure
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Marcel, Eure
181 400 €
2 212 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vernon
39
La Chapelle-Longueville
6
Pressagny-l`Orgueilleux
2
Saint-Vincent-des-Bois