Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Cormeilles (27260)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Cormeilles (27260)
183 000 €
2 056 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
183 000 €
2 056 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
110 000 €
1 294 € per m²
Calculer
179 250 €
1 236 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
179 250 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
201 200 €
1 596 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Cormeilles, Eure
201 200 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonneville-la-Louvet
3
Cormeilles
3
Saint-Sylvestre-de-Cormeilles
2
Asnières
1
Le Bois-Hellain
1
La Chapelle-Bayvel
1
Morainville-Jouveaux