Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Siméon (27560)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Siméon (27560)
230 000 €
2 705 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Siméon, Eure
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Siméon, Eure
230 000 €
2 705 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
7 187 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Saint-Siméon, Eure
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Saint-Siméon, Eure
230 000 €
7 187 € per m²
Calculer
165 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Siméon, Eure
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Siméon, Eure
165 000 €
2 037 € per m²
Afficher le numéro
288 500 €
1 849 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Saint-Siméon, Eure
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Saint-Siméon, Eure
288 500 €
1 849 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Épaignes
7
Saint-Étienne-l`Allier
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.