Se connecter
5 maisons à vendre à Vesly (27870)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vesly (27870)
369 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 275m²
• 7 rooms
Vesly, Eure
Maison
• 275m2
• 7 rooms
Vesly, Eure
369 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
2 558 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Vesly, Eure
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Vesly, Eure
307 000 €
2 558 € per m²
Calculer
131 000 €
2 787 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Vesly, Eure
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Vesly, Eure
131 000 €
2 787 € per m²
Afficher le numéro
202 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Vesly, Eure
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Vesly, Eure
202 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
136 120 €
2 001 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Vesly, Eure
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Vesly, Eure
136 120 €
2 001 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gamaches-en-Vexin
2
Villers-en-Vexin
2
Authevernes
1
Chauvincourt-Provemont
1
Guerny