Se connecter
3 maisons à vendre à Bacilly (50530)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bacilly (50530)
158 500 €
1 821 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Bacilly, Manche
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Bacilly, Manche
158 500 €
1 821 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 678 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Bacilly, Manche
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Bacilly, Manche
94 000 €
1 678 € per m²
Calculer
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Bacilly, Manche
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Bacilly, Manche
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sartilly-Baie-Bocage
10
Marcey-les-Grèves
7
Vains
5
Dragey-Ronthon
4
Genêts
3
Lolif