Se connecter
8 maisons à vendre à Cerisy-la-Salle (50210)
Rechercher
8 maisons à vendre à Cerisy-la-Salle (50210)
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
140 000 €
1 573 € per m²
Calculer
125 000 €
1 865 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
125 000 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 421 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
81 000 €
1 421 € per m²
Afficher le numéro
153 800 €
1 292 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
153 800 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
150 500 €
1 098 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
150 500 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
158 100 €
1 613 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Cerisy-la-Salle, Manche
158 100 €
1 613 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dangy
3
Montpinchon
3
Notre-Dame-de-Cenilly
3
Savigny
3
Cametours
1
Carantilly