Se connecter
5 maisons à vendre à Couville (50690)
Rechercher
5 maisons à vendre à Couville (50690)
285 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Couville, Manche
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Couville, Manche
285 000 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 416 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Couville, Manche
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Couville, Manche
232 000 €
2 416 € per m²
Calculer
149 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Couville, Manche
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Couville, Manche
149 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
255 500 €
1 703 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Couville, Manche
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Couville, Manche
255 500 €
1 703 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Couville, Manche
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Couville, Manche
175 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bricquebosq
3
Sideville
3
Hardinvast
2
Saint-Christophe-du-Foc
2
Saint-Martin-le-Gréard
2
Breuville
1
Virandeville