Se connecter
6 maisons à vendre à Le Teilleul (50640)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Teilleul (50640)
200 000 €
2 702 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
200 000 €
2 702 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 179m²
• 5 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 179m2
• 5 rooms
Le Teilleul, Manche
375 000 €
2 094 € per m²
Calculer
125 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Le Teilleul, Manche
125 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
67 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
100 500 €
1 675 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Teilleul, Manche
100 500 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Le Teilleul, Manche
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Le Teilleul, Manche
90 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mortain-Bocage
15
Fougerolles-du-Plessis
5
Mantilly
4
Barenton
2
Saint-Cyr-du-Bailleul
2
Buais-Les-Monts
1
Désertines