Se connecter
4 maisons à vendre à Maupertus-sur-Mer (50330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Maupertus-sur-Mer (50330)
168 000 €
1 953 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
168 000 €
1 953 € per m²
Afficher le numéro
192 200 €
1 884 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
192 200 €
1 884 € per m²
Calculer
232 000 €
4 640 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
232 000 €
4 640 € per m²
Afficher le numéro
313 000 €
2 445 € per m²
Maison
• 128m²
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
Maison
• 128m2
• 3 rooms
Maupertus-sur-Mer, Manche
313 000 €
2 445 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fermanville
8
Gonneville-le-Theil
8
Bretteville
7
Carneville