Se connecter
8 maisons à vendre à Montebourg (50310)
Rechercher
8 maisons à vendre à Montebourg (50310)
246 850 €
2 373 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Montebourg, Manche
246 850 €
2 373 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Montebourg, Manche
180 000 €
1 747 € per m²
Calculer
156 700 €
1 934 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Montebourg, Manche
156 700 €
1 934 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 230 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Montebourg, Manche
145 000 €
2 230 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 143m²
• 7 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 143m2
• 7 rooms
Montebourg, Manche
186 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 559 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Montebourg, Manche
145 000 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 5 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 60m2
• 5 rooms
Montebourg, Manche
130 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Montebourg, Manche
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Montebourg, Manche
180 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Germain-de-Tournebut
3
Éroudeville
1
Saint-Cyr
1
Vaudreville