Se connecter
7 maisons à vendre à Regnéville-sur-Mer (50590)
Rechercher
7 maisons à vendre à Regnéville-sur-Mer (50590)
219 000 €
1 955 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
219 000 €
1 955 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 987 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
239 000 €
2 987 € per m²
Calculer
142 500 €
1 781 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
142 500 €
1 781 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
110 000 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 902 € per m²
Maison
• 92m²
• 7 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 92m2
• 7 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
175 000 €
1 902 € per m²
Afficher le numéro
180 200 €
1 638 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
180 200 €
1 638 € per m²
Afficher le numéro
318 000 €
2 446 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Regnéville-sur-Mer, Manche
318 000 €
2 446 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montmartin-sur-Mer
5
Orval-sur-Sienne
4
Heugueville-sur-Sienne