Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Sauveur-le-Vicomte (50390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Sauveur-le-Vicomte (50390)
130 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
130 000 €
1 494 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
90 000 €
2 093 € per m²
Calculer
150 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
150 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 584 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
160 000 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 782 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
180 000 €
1 782 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
210 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
127 500 €
1 275 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Manche
127 500 €
1 275 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Néhou
4
Rauville-la-Place
4
Besneville
2
Sainte-Colombe
1
Saint-Jacques-de-Néhou