Se connecter
9 maisons à vendre à Surtainville (50270)
Rechercher
9 maisons à vendre à Surtainville (50270)
212 000 €
2 355 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Surtainville, Manche
212 000 €
2 355 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 530 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Surtainville, Manche
253 000 €
2 530 € per m²
Calculer
125 530 €
3 303 € per m²
Maison
• 38m²
• 3 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 38m2
• 3 rooms
Surtainville, Manche
125 530 €
3 303 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 804 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Surtainville, Manche
175 000 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
3 141 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Surtainville, Manche
245 000 €
3 141 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Surtainville, Manche
150 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Surtainville, Manche
75 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
336 000 €
2 126 € per m²
Maison
• 158m²
• 4 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 158m2
• 4 rooms
Surtainville, Manche
336 000 €
2 126 € per m²
Afficher le numéro
113 500 €
2 270 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Surtainville, Manche
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Surtainville, Manche
113 500 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bricquebec-en-Cotentin
21
Le Rozel
4
Baubigny
2
Pierreville
1
Sénoville