Se connecter
20 maisons à vendre à Villedieu-les-Poêles-Rouffigny (50800)
239 500 €
1 931 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
239 500 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 163 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
225 000 €
2 163 € per m²
Calculer
150 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
150 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
148 460 €
2 356 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
148 460 €
2 356 € per m²
Afficher le numéro
266 500 €
1 665 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
266 500 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
229 560 €
2 086 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
229 560 €
2 086 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 794 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
190 000 €
2 794 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 780 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
187 000 €
1 780 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Villedieu-les-Poêles-Rouffigny, Manche
102 000 €
1 700 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Cécile
6
La Bloutière
4
La Colombe
2
La Lande-d`Airou
2
Bourguenolles
1
Chérencé-le-Héron
1
La Trinité