Se connecter
11 maisons à vendre à Écouché-les-Vallées (61150, 61200)
Rechercher
11 maisons à vendre à Écouché-les-Vallées (61150, 61200)
390 000 €
4 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
390 000 €
4 875 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
160 000 €
1 600 € per m²
Calculer
180 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
180 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
182 900 €
1 475 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
182 900 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 257 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
200 000 €
1 257 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
2 040 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
100 000 €
2 040 € per m²
Afficher le numéro
134 820 €
1 872 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
134 820 €
1 872 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
129 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 206m²
• 7 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
Maison
• 206m2
• 7 rooms
Écouché-les-Vallées, Orne
320 000 €
1 553 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Putanges-le-Lac
12
Sarceaux
6
Monts-sur-Orne
2
Lougé-sur-Maire
2
Sevrai
2
Fleuré