Se connecter
14 maisons à vendre à Condé-sur-Sarthe (61250)
Rechercher
14 maisons à vendre à Condé-sur-Sarthe (61250)
206 000 €
1 674 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
206 000 €
1 674 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
238 000 €
1 904 € per m²
Calculer
190 000 €
1 979 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 96m2
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
190 000 €
1 979 € per m²
Afficher le numéro
204 730 €
1 562 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
204 730 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
134 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
177 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 088 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
165 000 €
2 088 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
88 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
152 300 €
1 673 € per m²
Maison
• 91m²
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 91m2
• 6 rooms
Condé-sur-Sarthe, Orne
152 300 €
1 673 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Alençon
27
Saint-Germain-du-Corbéis
13
Damigny
6
Héloup
5
Lonrai
3
Mieuxcé
3
Pacé