Se connecter
6 maisons à vendre à Moutiers-au-Perche (61110)
Rechercher
6 maisons à vendre à Moutiers-au-Perche (61110)
350 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 215m²
• 5 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 215m2
• 5 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
350 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
217 450 €
1 812 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
217 450 €
1 812 € per m²
Calculer
240 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
240 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
44 520 €
1 113 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
44 520 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
166 285 €
1 732 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
166 285 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
2 208 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Moutiers-au-Perche, Orne
132 500 €
2 208 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longny les Villages
23
Rémalard en Perche
13
Bretoncelles
11
Le Mage
3
Les Menus
3
La Madeleine-Bouvet
2
Le Pas-Saint-l`Homer