Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Denis-sur-Sarthon (61420)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Denis-sur-Sarthon (61420)
180 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 110m²
• 7 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 110m2
• 7 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
180 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
82 000 €
1 154 € per m²
Calculer
110 000 €
1 641 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
110 000 €
1 641 € per m²
Afficher le numéro
133 500 €
1 483 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
133 500 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
180 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
156 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne
140 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Orée-d`Écouves
9
Ravigny
2
Cuissai
2
Pacé
2
Saint-Nicolas-des-Bois
2
La Ferrière-Bochard