Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois (61550)
120 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
120 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
100 000 €
1 351 € per m²
Calculer
76 000 €
1 169 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
76 000 €
1 169 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 883 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
113 000 €
1 883 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Orne
130 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Ferté-en-Ouche
11
Échauffour
7
Cisai-Saint-Aubin
4
Beaufai