Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Philbert-sur-Orne (61430)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Philbert-sur-Orne (61430)
122 200 €
1 009 € per m²
Maison
• 121m²
• 7 rooms
Saint-Philbert-sur-Orne, Orne
Maison
• 121m2
• 7 rooms
Saint-Philbert-sur-Orne, Orne
122 200 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Athis-Val-de-Rouvre
15
Putanges-le-Lac
12
Ménil-Hubert-sur-Orne