Se connecter
5 maisons à vendre à Sainte-Scolasse-sur-Sarthe (61170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sainte-Scolasse-sur-Sarthe (61170)
124 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
124 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
165 205 €
1 573 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
165 205 €
1 573 € per m²
Calculer
165 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
165 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 082 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
72 500 €
1 082 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe, Orne
169 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courtomer
5
Champeaux-sur-Sarthe
3
Laleu
2
Montchevrel
2
Bures
1
Le Plantis
1
Saint-Aubin-de-Courteraie