Se connecter
5 maisons à vendre à Étalondes (76260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Étalondes (76260)
274 000 €
1 522 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
274 000 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 253m²
• 7 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
Maison
• 253m2
• 7 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
305 000 €
1 205 € per m²
Calculer
105 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
105 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
95 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
141 500 €
1 572 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Étalondes, Seine-Maritime
141 500 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Eu
25
Le Tréport
18
Flocques
9
Saint-Rémy-Boscrocourt