Se connecter
6 maisons à vendre à Alvimare (76640)
Rechercher
6 maisons à vendre à Alvimare (76640)
208 500 €
2 127 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
208 500 €
2 127 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 322 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
205 000 €
1 322 € per m²
Calculer
154 400 €
1 930 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
154 400 €
1 930 € per m²
Afficher le numéro
201 000 €
2 364 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
201 000 €
2 364 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 146m²
• 4 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 146m2
• 4 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
190 000 €
1 301 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 302 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Alvimare, Seine-Maritime
168 000 €
1 302 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allouville-Bellefosse
5
Écretteville-lès-Baons
2
Trouville