Se connecter
5 maisons à vendre à Angiens (76740)
Rechercher
5 maisons à vendre à Angiens (76740)
155 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Angiens, Seine-Maritime
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Angiens, Seine-Maritime
155 000 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Angiens, Seine-Maritime
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Angiens, Seine-Maritime
255 000 €
1 888 € per m²
Calculer
140 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Angiens, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Angiens, Seine-Maritime
140 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 852 € per m²
Maison
• 88m²
• 2 rooms
Angiens, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 2 rooms
Angiens, Seine-Maritime
163 000 €
1 852 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Angiens, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Angiens, Seine-Maritime
160 000 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Chapelle-sur-Dun
4
La Gaillarde
3
Gueutteville-les-Grès
3
Blosseville