Se connecter
2 maisons à vendre à Auzebosc (76190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Auzebosc (76190)
194 000 €
2 155 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Auzebosc, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Auzebosc, Seine-Maritime
194 000 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
236 550 €
2 150 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Auzebosc, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Auzebosc, Seine-Maritime
236 550 €
2 150 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Yvetot
28
Valliquerville
5
Louvetot